Что грозит за повреждение чужой машины на парковке и возможность отмены заявления, если оплатить покраску бампера

• г. Тамбов

Я выезжала с парковки и не заметила как поцарапала чужую машину, спустя неделю меня нашли владельцы, на сайте авто. Ру,т.к. я продаю машину и сказали что имеется видео с видеорегистратора как я поцарапала машину, и они уже обратились в гибдд с заявлением, но встретившись с ними мы договорились решить всё мирным путём,хотелось бы знать что мне грозит и могут ли они забрать заявление если я и они согласны на то,чтобы я оплатила покраску бампера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заручиться распиской от них, что в случае выполнения вами обязательство по устранению повреждения к вам претензий поступать более не будет.