Проблема с оформлением заграничного паспорта - аннулирование и вырезание номера на старом паспорте
У меня такая проблема-я отдала документы на оформление заграничного паспорта неск дней назад (15 марта) срок действия старого истекает только через 4 месяца (9 июля) при этом при оформлении документов на новый у меня в старом поставили печать анулировано и вырезали номер! При этом я предупреждали сотрудницу о том что паспорт мне нужен по работе-так как она связана с постоянными вылетами загран! Знаю что действия не правомерны, но как это доказать и что делать в этом случае!? спасибо за ответ!
Лучший ответ
Да очень просто привести доказательства.
Спасибо за ответ!но действия то какие?