Как отказаться от приватизации квартиры и приобрести собственное жилье?

В недалеких 90 годах родители приватизировали квартиру, в приватизацию вписали меня и брата. Как можно отказаться от приватизации, через какие инстанции, я в этой квартире на данный момент не прописана? Хотелось бы приобрести свое жилье.

За ранее благодарна!

Лучший ответ

если вы в те годы были несовершеннолетней.то имеете право на повторную приватизацию.А просто так отказ от приватизации не принимается