Как подать в суд на управляющую компанию из-за повреждения автомобиля в снегу во дворе многоквартирного дома - необходимые документы и процедура.

Заежая во двор многоэтажного дома я забуксовал в снегу и повредил передний бампер как подать в суд на управляющую компанию и какие нужно собрать бумаги так как они не уберают снег в дворовых тереториях которые должны обслуживать.

Лучший ответ

Ильдар, вы вызывали на место ДТП сотрудников ГИБДД, составляли протокол, фиксировали факт в протоколе?