В ней жили только я и хозяйка (женщина 62-63 года).
Помогите пожалуйста. Я, 3,5 месяца назад, в Санкт-Петербурге сняла комнату в квартире, но договор не заключали. В ней жили только я и хозяйка (женщина 62-63 года). Несколько дней назад, она сказала, что из сумки, после того, как я вышла из ее комнаты, пропало 2000 руб. До этого у нее пропало 200$ и еще, еще,еще... Вообщем, я от нее ушла, взяв с собой минимум вещей. Договорилась с ней, что позвоню и все заберу. После моего ухода, втечении 4 дней я немогла ее застать дома, потом она появилась, но вещи мне не отдает. Говорит, вернешь деньги, отдам вещи. Я никогда, копейки чужой не взяла! Помогите, подскажите, как быть? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Вариант №1. Заявите в милицию о факте удержания Ваших вещей.
Вариант №2. Заявите хозяйке о, том, что сообщите в налоговую о факте сдачи в наем помещения без уплаты соответствующего налога.
С уважением,
Спасибо, Анна Александровна!
Надеюсь это поможет!