Как отец детей, родившихся в Америке, имеющих американское и российское гражданство, получить материнский капитал?

• г. Бруклин

Я ГРАжДАНИН РОССИИ. МОЯ жЕНА ГРАжДАНКА АМЕРИКИ. ДЕТИ РОДИЛИСь В АМЕРИКЕ. Я ИМ СДЕЛАЛ АМЕРИКАНСКОЕ И РОССИЙСКОЕ ГРАжДАНСТВО. МОГУ ЛИ Я КАК ОТЕц ПОЛУЧИТь МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можете оформить МК,