Можно ли получить ИНН за один день?
Получение ИНН полностью бесплатно. За плату делают только повторную выдачу - в случае утери или повреждения свидетельства.
Проверьте, есть ли у Вас сам номер. Это очень просто:
Наберите в поисковой строке "Узнать ИНН".
Выйдет сайт ФНС с именно таким названием
Заполните форму (ФИО, данные паспорта) и в нижней строке получите свой ИНН (сам номер, цифры).
Если он у Вас имеется, берете паспорт и идете в свою налоговую - свидетельство Вам выдадут в течение дня.
Если самого номера ИНН нет (в строке ничего не высветилось), с паспортом отправляетесь в свою налоговую, заполняете заявление и получаете свидетельство в течение 5 дней.
Быстрее - никак.
Можно получить ИНН за один день. Позвоните в свою ИФНС и узнайте часы приема по данному вопросу и кабинет.
На практике сроки могут быть иными. Все зависит от вашей налоговой инспекции. Есть возможность и получить ИНН в течение часа. Поэтому сроки выдачи советую уточнять в вашей ИФНС.
Обратитесь в налоговую
Элементарно: обратившись в налоговую по месту жительства.
Здравствуйте, Александр!
Думаю, что в данном случае вам следует обратиться в Налоговую инспекцию по месту вашей регистрации и уточнить данный вопрос У них. Возможно вам смогут выдать ИНН за один день.