Какую долю площади квартиры необходимо предоставить несовершеннолетнему при продаже?
Хоти продать 3-х ком. квартиру, квартира поделена на доли 1/4 доля несовершеннолетнего, площадью квартира 60 км. Какую площадь необходимо предоставить ребенку?
Лучший ответ
15 кв.м. Не забудьте, что необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства.