Как отправить уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире, если все собственники родственники?

Я хочу продать комнату в 3 х комнатной коммунальной квартире. Собственников, помимо меня еще 3-е. но все они родственники. В выписке из ЕГРП у них одинаковые фамилии, но там четко нигде не сказано, что они одна семья. Мне нужно отправить им письмо с уведомлением о продаже. Но как поступить в таком случае? Отправлять одно письмо на семью или каждому по отдельности? Спасибо.
Лучший ответ

Обязательно отправляйте каждому. И всего через нотариуса, так у Вас будет достоверное доказательство того, что Вы свою обязанность по уведомлению выполнили.

Отправляйте лучше Каждому сособственнику по отдельности.

Александра, извещение о продаже доли нужно направлять каждому сособственнику.