Документы и согласие банка на реконструкцию дома, находящегося в ипотеке
Как выглядит согласие/разрешение или какие документы нужно подать в банк для их согласия/разрешения на реконструкцию дома (находящегося в ипотеке у банка)? У дома меняем крышу и сразу делаем мансарду, сваи крыши прогнили.
Лучший ответ
У Вас есть договор ипотеки, смотрите условия договора,
Обязательства по содержанию ипотечного имущества.
Спасибо за ответ! Но в договоре нет подробностей, написано, что без согласия банка нельзя проводить реконструкцию.Я думала может есть какой-то принятый порядок действий или перечень документов для банка.