Проблемы оформления жилого дома и земельного участка на территории неоформленного СНТ - возможности и способы решения
Мой участок находится на территории неоформленного СНТ, оно не зарегистрированно было в кадастровой, но существует с 1987 г если не раньше. Раньше там был наш жилой дом, Потом был пожар и дом сгорел, 1992 г дом сгорел, и был востановлен 5 лет назад, могу ли я оформить дом и землю 12 соток без СНТкак оформить если это возможно, Документов на дом нет удалось восстановить лицевой счет на электроэнергию.
Лучший ответ
Без документов СНт - нет. сначала восстановить докменты СНт а потом уже все остальное