Меня обвиняют в связях с несовершеннолетней после общения на сайте знакомств - что делать?
Вопрос вообщем-то следующий. Однажды я написал сообщение на один из сайтов знакомств, хотел познакомиться. Позвонила мне одна особа, и изъявила желание познакомиться. Так как я говорить не мог на тот момент, она начала строчить мне откровенные смс, ну а я как и любой мужик начал примерно так же ей отвечать. В результате договорились о том что вечером встретимся, но вечером она не брала трубку, и мне стало ясно что это просто какая-то разводила, шутница. Прошел месяц, и позвонил следователь с Москвы, говорит что на меня поступило заявление от матери этой девочки, самой девочке 15 лет, При всем при этом меня удивило следующее: Следователь звонил с телефона Московской области, а я нахожусь в Забайкальскм крае, и девушка с которой мы общались тоже писала с Забайкальского номера. Сам-же следователь мне это объяснил тем что они как якобы были в этом регионе в гостях у родствеников. Следователь пригразил, и говорит что у меня есть 20 минут для того чтоб решить этот вопрос с отцом, и дал номер отца этой девочки, я ему позвонил и объяснил как все было, слушать не особо он меня хотел, и бросил трубку со словами что забирать заявление не будет. Как мне быть? Ведь мы с ней так и не встретились. Да,переписка была - я этого даже и не отрицаю, но девушка уверяла меня в том что ей 21.Веь день хожу из угла в угол, места не нахожу. Подскажите очень прошу!
состава преступления нет, а скорее всего, это какой-то развод, на телефонные звонки не отвечайте, главное это повестка, а ее как я понял нет
Судя по всему мошенники. Не общайтесь с ними. Если что пишите, придумаю как вам грамотно обратиться в полицию, чтобы их взяли в оборот.