Как оформить наследство и продать квартиру в ситуации, когда есть несовершеннолетние наследники и долги?
У меня два вопроса. Умерла мама в 2011 году, мы с сестрой вступии в наследство в равных долях. Квартира приватизированна. Я хотела бы узнать, что нам делать дальше, что оформлять. Но ещё я на данный момент хочу продать квартиру, в долях у меня двое детей (несовершеннолет.) реально вообще продать квартиру в такой ситуации. И ещё она с долгами. Спасибо. Заранее. Эльмира.
Лучший ответ
Уточните, Вы с сестрой получили у нотариуса свидетельства о праве наследство?