Сколько стоит генеральная доверенность в Москве?
Обратитесь к нотариусу, у каждого нотариуса по разному, поэтому указать конкретную сумму не возможно, в каждом регионе и городе свои цены.
Генеральных доверенностей не существует в природе российского права. Поэтому, она нисколько не стоит.
Добрый день. В каждом регионе услуги нотариуса стоят по разному. Вам лучше обратиться к нотариусу на личный прием и узнать у него.
Здравствуйте.
Вопрос не по адресу, вам нужно позвонить к нотариусу в вашем городе, он сообщит расценки, у каждого они свои, примерная стоимость от 1500 руб.
Ориентировочно 1 500 - 2 000 рублей. У всех нотариус разные расценки.
Кристина, в итоговую цену входят такие затраты:
Оплата госпошлины.
Оплата правовых и технических услуг (оформление, заверение).
Ну в среднем-до 2000 рублей.