Как подать на алименты без прописки у ребенка и могут ли это сделать родители отца?
У меня с маленьким ребёнком нет прописки поэтому я не могу подать на алименты. Могут ли родители отца ребёнка подать на алименты от моего имени?
С уважением, Алиса
Ответ от 17.03.2014 15:21 отсутствие регистрации не будет основанием для отказа в иске. Подавайте иск по месту регистрации ответчика.
Вопрос 2-ой: а если у отца ребёнка нет регистрации, но известно его место проживания и место работы?
Благодарю за внимание, с уважением, Алиса.
Исковое заявление может быть подано по месту пребывания. Если что обращайтесь, Депутатская 17 вход в ж/д кассы