Четыре собственника получили четыре требования и квитанции на сумму 202.10 руб. Как изменится сумма после 26.02.2014 г?
Если вы не оплатите до 26,02,14 то сумма будет больше, так как это пеня. Если оплата осуществилась до 26,02,14 то эта сумма будет окончательная
и платить каждому согласно квитанциям,обязательно сохранить и сами требования и квитанции. еще есть такой момент ,если с чем то не согласны в квитанциях с видом собственности размером оплаты есть специальный бланк заявления он приложен к требованию и все свои возражения вы можете написать и в налоговую отправить,можете непосредственно на сайт налоговой выйти и ваши обязательства уточнить.