Проблема наследования квартиры отца в отсутствие завещания - кто получит наследство - старшая дочь или меньший брат?
В семье двое детей старшая дочь и меньший брат. У обоих есть квартиры. Кому достанется квартира их отца если нет завещания. Мать давно умерла.
Лучший ответ
Они наследники первой очереди, если родители отца умерли, то они унаследуют квартиру в равных долях
Спасибо за ответ!