Столкновение интересов - бывшая жена стремится забрать сына, но что может сделать отец для его оставления с ним?
В Вашем случае необходимы более полные и точные сведения для оценки ситуации.
В связи с чем (какими жизненными обстоятельствами) мать ребенка подписывала соглашение? Трудная жизненная ситуация? Или что-то другое?
Вы работаете? Проживаете один с ребенком? Не злоупотребляете спиртными напитками?
Соглашение подписано, мать теперь может обратиться в суд, с заявлением об установлении места жительства ребенка. Решать будет суд. Шансы Ваши оставить ребенка у себя зависят от многих факторов. От характеристики личности Вашей, матери ребенка, от бытовых условий, от показаний возможных свидетелей и т.п.
Здравствуйте. Шансы небольшие.