У меня умер папа скоропостижно он не был пенсионером. Как мне теперь получить его пенсионные отчисления.
Лучший ответ
Влечение 6 месяцев после смерти обратится с заявлением в управление пенсионного фонда. Вступить в наследство
Спасибо за ответ!еще один вопрос у меня есть младший брат ему тоже нужно вступать в наследство?он не претендует на пенсиооные выплаты