Я работаю страховым агентом, соответственно в компании у меня взяли копию моего паспорта и заключили договор.
Я работаю страховым агентом, соответственно в компании у меня взяли копию моего паспорта и заключили договор. После месяца работы выяснилось что копия моего паспорта потерялась.
Как могут использовать копию и данные моего паспорта.
Может ли это обернуться против меня?
Здравствуйте, Анна!
Я не думаю, что в вашей ситуации с вами может что-то случиться.
Наши паспортные данный есть в налоговой, пенсионном фонде, медстрахе, милиции...
В свободной продаже есть всемозможные бызы со всеми данными человека.
Теоретически, если бы Вы потеряли сам паспорт, то нашедший человек похожий на Вас мог бы получить кредит, взять что-то в кредит и т.п.
Не волнуйтесь!
С уважением, Вера Александровна