Как обратиться и пересмотреть расследование производственной травмы?

• г. Алдан

В рабочее время работник прибыл с другого объекта в сильном алкогольном опьянении, в результате его выдворения с объекта (не допуск на рабочее место в алкогольном опьянении) получил перелом надколенника со смещением. Руководство оформило производственную травму в другом месте, я якобы упал с автомобиля. В акте Н-1 указали травму получил по своей вине, нарушил Технику Безопасности, ещё указали 5% вины. Мед.освидетельстование виновного работника не произведено, кроме того он не понёс даже дисциплинарного взыскания. Были 4 свидетеля, некоторые уже уволились. Куда мне обратиться чтобы пересмотреть расследование и переделать акт Н-1. Могу ли я обратиться в Трудовую инспекцию по месту прописки, т.к. на месте происшествия (север) оказывается давление и используется административный ресурс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны то теперь только через суд можете добиться справедливости если считаете что произошедшее с вами - несчастный случай на производстве