Суд принял договор дарения, оформленный задним числом, вопреки выводам экспертизы. Является ли такое решение законным?

• г. Ростов-на-Дону

Ответчик предъявил договор дарения денег, оформленный и подписанный задним числом (есть экспертиза). Судья сказала, что договор, оформленный не в дату подписания не является подложным. Но ведь судя по выводам экспертизы на момент сделки этого договора и в помине не было. Суд принял в качестве доказательства этот договор. Это законно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если суд принял такое решение его надо оспаривать и признавать его недопустимым