Как и куда подать жалобу на административное правонарушение в области ПДД, если постановление не было выдано и информацию о штрафе узнал через портал госуслуг

Как и куда можно подать жалобу на постановление по административному правонарушению в области ПДД? Постановление мне не давали, о наложении штрафа узнал на портале госуслуги, по факту меня останавливали проверяли документы потом отпустили это было в другом месте и на два часа раньше чем написано в постановлении.
Лучший ответ

Жалоба подаётся в районный суд. А можно и в СК заявление написать - налицо превышение должностных полномочий.

Здравствуйте!

Жалобу можно подать вышестоящему руководителю, или сразу в суд.