Могу ли я поменять муниципальную квартиру на другую муниципальную квартиру в другом районе без согласия бывшей невестки?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста!

Могу ли я поменять муниципальную квартиру на другую муниципальную квартиру в другом районе без согласия бывшей невестки? Просто в квартире помимо меня прописана ещё племянница 9-ти лет. Девочка всегда жила со своей матерью. То есть со мной не проживает. Невестка давно снова вышла замуж, но своего первого ребёнка (мою племянницу) прописывать к себе не хочет. Согласия на мой обмен также не даст. Есть у меня шансы обменять жильё при таких условиях или нет?

Ответы на вопрос (1):

Получите согласией органа попечительства и опеки.