Как изъять оригинал подложного документа на экспертизу из суда после мирового соглашения?
Был гражданский процесс, закончился мировым соглашением. В деле находится оригинал подложного документа, предоставленного Ответчиком и расцениваемый как доказательство. Как возможно изъять документ на экспертизу из суда? Буду признательна за помощь.
суд может истребовать материалы дела, если они имеют отношение к рассматриваемому делу.
Наталья заключением мирового соглашения производство по делу прекращается. Необходимо обращаться с новым иском.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Наталья, обратитесь с ходатайством.
Наталья, попробуйте написать заявление о выдаче Вам этого документа и предоставьте вместо него копию