Случай с обменом квартиры на материнский капитал - в чем заключается преступление?
Вы и так имели квартиру в собственности, а занимаясь перепродажей просто хотели обналичить мат. капитал. Названные вами сделки один из известных мошеннических выводов мат. капитала. Удачи
Материнской капитал может быть использован только на улучшение жилищных условий. В вашем случае .... похоже на обналичивание материнского капитала ....
Работники пенсионного фонда правы. Я бы не рекомендовал вам совершать такие действия иначе это может трактоваться как мошенничество
данная схема напоминает обналичивание материнского капитала, что прямо запрещено законом. Если Вы решили расторгнуть договор к/п. квартиры, то должны покупателю вернуть деньги , а он вам квартиру и зарегистрировать вновь право собственности на себя, а использование материнского капитала подразумевает улучшение жилищных условий....