Бывший муж хочет отказаться от алиментов и отцовства по отношению к второму ребенку - могут ли ему это разрешить судом?
Будучи в законом браке родила второго ребенка не от мужа, о чем муж был поставлен в известность, но записал ребенка на свое имя. Через пару лет развелись, подала на алименты на двоих детей, теперь бывший муж желает через суд отказаться от выплаты алиментов на второго ребенка и отказаться от отцовства по отношению к второму ребенку. Может ли он выиграть суд и не выплачивать алименты?
Лучший ответ
Ольга Александровна, если ребенок не его, то запросто. Тест ДНК это покажет.
Спасибо за ответ!
может выиграть суд, он же не биологический отец ребенка
Спасибо за ответ!