Разве соглашение-не одельный документ, подписываемый лично его участниками?

• г. Владивосток

Купили квартиру с зарегистрированым членом семьи бывшего собственника, который в ней не проживает, есть акт участкового, и.т.д. обратились с иском в суд, по ст. 292 ГК и 31 ЖК. в первой инстанции отказали, сославшись на п. 4 нашего договора купли-продажи. Где "зарегистрирован и сохраняет право пользования до момента снятия с регистрационного учета гр. Иванов" трактуя его как соглашение будущего собственника с зарегистрированным гражданином, это было мнение прокурора. Разве соглашение-не одельный документ, подписываемый лично его участниками? Каковы наши шансы в касационной инстанции? (прописанный гражданин прописался после приватизации продаваемой квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Подлайте новый иск - об измсенении условий договора.