Как вернуть страховку и получить полную сумму платежей после отказа в банке?
Вчера навязали страховку, но сказали, что можно обратиться в отделение банка в теч.10 дней и написать отказ, тогда сумму страховки уберут и пересчитают платежи. Сегодня пошла в банк, где мне сказали, что вернуть смогу только часть и только после досрочного погашения. А если напишу заявление сейчас, то страховку уберут, но денег не вернут. Что за бред?! и как быть.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу с кредитным договором и договором страхования. Возможно, страховку можно будет взыскать в судебном порядке.