Пенсионерам-водителям - Как решить вопросы о дополнительных требованиях потерпевшей в ДТП?
Потерпевшей в дтп с причинением ей лёгкого вреда здоровью по её предложению была выплачена требуемая сумма на возмещение морального вреда и на восстановление здоровья, составлена расписка, что в дальнейшем других требований потерпевшая не предъявит водителю. Водитель уплатил штраф согласно постановления 56 вв об административном правонарушении в размере 1500 руб, но потерпевшая звонит водителю и требует купить ей лекарства,. оплатить услугу медсестры, которая ей на дому делала уколы и т. д Как поступать водителю если он и его жена пенсионеры?
Лучший ответ
Думаю, стоит игнорировать требования потерпевшей. С учетом составленной расписки.
Спасибо за ответ!