Прописка ребенка в Москве - документы и процедура для выписки из Московской области
Мы живем вМоскве, подскажите, пожалуйста, мой ребенок (2 года) прописан вместе с мужем в Московской области (прав собственности на квартиру нет), а я прописана в другом городе. В данный момент хотим сменить прописку ребенку на московскую (для постановки на очередь в детский сад). т.к ребенка прописывают только к одному из родителей, хочу так же прописаться в Москве.
Какие документы необходимы для выписки ребенка с Московской области?
Можно ли одновременно прописаться матери и ребенку? Нужно ли согласие супруга?
На сколько может увеличится кварплата у собственника, если имеются счетчики на воду?
Как в дальнейшем будет происходить выписка ребенка, при взаимном согласии сторон?
Если делать временную регистрацию нужно ли согласие отца? Других собственников жилья?
Буду очень признательна за ответ.
Согласие супруга нужно. Удачи!