Проблема с регистрацией права собственности на земельный участок и жилой дом в СОТе - отсутствие указания улицы и сложности с внесением изменений

• г. Нижневартовск

Зарегистрировали право собственности на земельный участок и жилой дом в СОТе, не указали улицу. Теперь не можем внести изменения, так как кадастровая палата требует новое постановление с администрации города и новый межевой план, в администрации города, отказываются предоставлять указанные документы со ссылкой на то, что они уже представлены и отсутствие в постановлении города и в межевом плане улицы земельного участка не является основанием для отказа кадастровой палатой в отказе от внесения изменений в кадастровый паспорт. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Администрация не права - получать письменный отказ - и обжаловать