Размер компенсации за потерю товарного вида мебели при вине УК без проведения независимой экспертизы
На какой размер компенсации за потерю товарного вида мебели, залитой по вине УК, я могу рассчитывать при подаче в суд? При этом не проводя независимую экспертизу мебели (Независимую экспертизу помещения сделала)
Вы должны доказать утерю товарного вида и оценить ее в денежно выражении, иначе никак не взыщите
Здравствуйте! Размер будет зависеть от оценки. Без оценки не взыщете.
Юлия, обратитесь к адвокату для составления искового заявления, чтобы при подаче иска и рассмотрении дела в суде у Вас не возникло проблем. Вряд ли Вы сами юридически грамотно его составите.