Получение гражданства РФ - сокращение сроков и списки документов при содействии опытного юриста. Информация о стоимости услуг.

• г. Санкт-Петербург
Хотела бы обратиться к Вам с таким вопросом: правда ли, что я могу упростить процедуру получения гражданства РФ при содействии опытного юриста, который возьмётся представлять мои интересы и имеет возможность сократить сроки выдачи и рассмотрения процедуры гражданства. И список документов, говорят, не такой огромный. Могу ли я обратиться к Вам за помощью в платном содействии получения гражданства. Сколько это стоит ($)? svmartynenko@narod.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Напишите мне по электронной почте.