Может ли жена отсудить квартиру, купленную до брака и где она и ребенок не прописаны?

• г. Дальнегорск

С женой в браке 1.5 года есть совместный ребенок. Может жена отсудить у меня квартиру купленную до брака в которой не жена не ребенок не прописаны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет не может квартира не является совместно нажитым имуществом.только такое имущество делиться

это ваше имущество и разделу оно не подлежит