Как оформить переход права на долю мужа к жене без брачного договора - дарение или купля-продажа?
Квартира приобретена в общую долевую собственность семьей из 4-х человек (по мат. капиталу). У детей и жены по 3/10 доли, у мужа 1/10. Каким договором (дарения или купли-продажи) лучше оформить переход права на долю мужа к жене (желательно без брачного договора).
Лучший ответ
Договор дарения - оптимальный вариант.
Спасибо за ответ!