Потребование изменения названия апелляционной жалобы на промежуточное решение по частному обвинению в клевету
Ищу образец апелляционной жалобы на промежуточное решение мирового судьи по частному обвинению (клевета). Название Апелляционная жалоба почему-то не понравилось мировому судье, потребовала изменить название.
Если обжалуете определение судьи, подается частная жалоба.
Обратитесь к юристу. Не занимайтесь самодеятельностью. И что за "промежуточное решение"?
Это не жалоба на промежуточное решение, а промежуточная жалоба на решение. Она подаётся в тех случайях, когда судья в положенный срок не успевает изготовить решение в окончательном виде. То же самое касается и жалоб на приговора по УД.
Образец можете даже и не искать - его просто не может быть, т.к. ситуации, обстоятельства дела всегда разные.