Невыплата пособия за уход за ребенком - как решить проблему бездействия прокуратуры?
Подала заявление в прокуратуру 11 февраля 2013 года на бывшего работодателя который до сей поры не выплатил мне пособие по уходу за ребенком, родившегося 09.08.2011 года, а в декабре 2012 года фирма перестала существовать. Трудовую получила через приставов в декабре 2013 года еще и записью об увольнении по статье за прогулы (уже с несуществующего производства) о чем было написано повторное заявление в прокуратуру в декабре месяце 2013 года и по сей день не могу ни найти не конца ни края. Огромная просьба подскажите куда обратиться на бездействие прокуратуры.
Лучший ответ
Можете подать жалобу в вышестоящую прокуратуру.
Спасибо за ответ!