Права на участок и баню при разделе имущества - возможности суда

При разделе имущества с мужем пополам присудили по 1/2 участка со строениями. Он меня на него не пускает. На участке баня в которой он проживает. Может ли суд обязать его освободить баню и передать ключи. Или может ли суд определить порядок пользования по дням или месяцам если строение не делимо по частям.
Лучший ответ

Участок - поделили, а строения - делить отказались? Странно.

Ну тогда определяйте порядок пользования общим имуществом, можете в судебном порядке, если не договоритесь.

Спасибо за ответ!