Могли ли они меня выписать, т.к. с момента прописки я там ни разу не появлялась?

• г. Санкт-Петербург

Как мне действовать в такой ситуации:

В 2004 году я прописалась (за деньги) в частный дом в Ленинградской области. Хозяева там мать и сын. Возможно, их уже и нет в живых потому как они злоупотребляли алкоголем.

Сама я снимаю жилье и работаю с Санкт-Петербурге.

Подскажите,

1. Могу ли я расчитывать на какую-либо часть в случае если их уже нет в живых.

2. Могли ли они меня выписать, т.к. с момента прописки я там ни разу не появлялась?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

1. Если дом был оформлен в собственность, то никаких прав Вы не имеете.

2. Могли.