Нарушаются ли права задолжников при оповещении их после 23-00?

• г. Барнаул

2 юриста - 3 мнения. Как задашь вопрос - такой и ответ. Адвокат всегда стремится угодить клиенту.

Я знаю, что адвокат-это продажная идеология, что только человек с гибкой моралью может выгораживать преступников. Нужен такой склад характера. Так же, как у ГАИшника - я вот никогда не смогу докопаться до телеграфного столба. Но разговор не об этом. Я специально вывел ключевые фразы в начало вопроса, чтобы они попали в заголовок темы. Не предлагаю дискуссии,

но я заметил, что с чьей точки зрения задашь вопрос - истца или ответчика - обязательно получишь поддержку. Мне не надо сочувствия. Мне надо - как это должно быть. Теперь о сути вопроса.

Я дважды ставил на вашем сайте вопрос. Но один раз - как потерпевшая сторона, а другой как ответчик и оба раза получил ответ - что я прав. К чему мне ваше пятколизательство? Повторяю вопрос с обеих точек зрения. И обязуюсь в свою очередь, что юрист, ответивший максимально честно получит с моей стороны рекламу на вашем, мною все-таки любимом сайте.

Я - работник телефонной станции. Раз в месяц мы включаем автоматизированную обзвонку задолжников за услуги связи. Обзванивает компьютер со специальной программой автоинформатором. Из за отсутствия квартирных абонентов дома в дневное время, программу приходится включать в вечернее время. Из за разности длины списка задолжников, процента ответов и продолжительности прослушивания сообщения невозможно предугадать момент окончания работы программы. Иногда оповещение затягивается не то, чтобы за полночь, но довольно поздно. От особо привередливых клиентов поступают жалобы о беспокойстве их в ночное время.

Я дважды задавал в вашей консультации подобный вопрос, и дважды получал противоречащие ответы. То мы не имели права беспокоить, (255217 Филлипова С Ю) а то ничего не нарушали

(247067 Гусев Д В)

Повторяю свою клятву о рекламе на сайте адвоката, наиболее правдиво ответившего на заданный вопрос. Нарушаются ли права задолжников при оповещении их после 23-00?

Ответы на вопрос (1):

Не по существу вопроса - поскольку желания отвечать нет. Если вы такой "правильный", а юристы "продажные" и "пятколизатели", то зачем вы пытаетесь решить свои проблемы с помощью юристов и обращаетесь к ним на этом сайте? Решайте свои проблемы самостоятельно. Ваша реклама мало чего стоит.