Подача иска за невыплату денег по долговой расписке за дом
Была составлена и заверена у нотариуса долговая расписка за дом. Но в положенный срок деньги не были выплачены. Что писать в иске, если денег Истец Ответчику не занимал, а в примерах искового заявления такой текст: Истец передал Ответчику в заем денежные средства в размере...
Лучший ответ
Марина, если не подходят примеры скачанных в интернете образцов исков, советую обратиться к юристу за составлением искового заявления.