Нужно ли разрешение на строительство дома в СНТ для жительства с пропиской?
Требуется ли разрешение для строительства дома на участке в СНТ (начинаем приватизацию)? Дом для постоянного места жительства, с пропиской.
Лучший ответ
Здравствуйте. Участок должен быть в собственности, дом соответствовать требованиям к жилому дому, присвоен адрес, должно быть решение суда.