Вопрос - Могу ли я подавать заявление на сдачу квартиры и платить алименты с полученного дохода вместо среднего дохода региона, если я безработный и мне подали иск на алименты?
На меня подала бывшая жена алименты, в данный момент я ни где не работаю, могу ли я официально сдавать квартиру и при этом платить алименты с этого дохода а не по среднему доходу с региона?
Курск.
Лучший ответ
Да, можете - с доходов от сдачи в аренду алименты тоже платятся
Спасибо за ответ! Спасибо огромное и еще если можно вопрос .Как это сделать официально??? и допустим сдам я квартиру за 5000 рублей и с меня будут брать только с этого дохода и все правильно???? если я нигде официально работать не буду ????