Дополнительного обследования" и при этом намекают, что он симулянт.
Ситуация такая: сыну 20 лет, женат, ребенку 1,5 года. Проживаем в г.Скопине, Рязанкой области.
У сына проблемы со здоровьем. По направлению военкомата прошел обследование в Рязанской областной больнице, диагноз (на отсрочку от армии) подтвержден, документы предоставлены в военкомат.
Насколько мне известно, военкомат обязан на этом основании предоставить отсрочку, однако сына попрежнему вызывают (уже 3 раза после больницы) на комиссию в военкомат, и посылают в областной военкомат якобы для
"дополнительного обследования" и при этом намекают, что он симулянт.
Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Считаю действия военкомата незаконными. С уважением, Геннадий.