Что делать, если постоянно звонят представители милиции, требующие информацию о незнакомом человеке?

Постоянно звонят типа из милиции спрашивают человека которогоя знать не знаю типа по их инфе мой номер на него зареган (что не правда так как это мой номер личный) что делать? Как далеко их можно посылать по телефону просто уже нервов нет с ними вежливо беседовать...
Лучший ответ

Телефонные разговоры никого ни к чему не обязывают. "Дальность посыла" целиком зависит от воспитания посылающего.

Спасибо за ответ!