Отказ от медицинского освидетельствования - как доказать, что подозреваемые подставные?
Отказ от мед освидетельстования, направление на мед освидетельствование. Ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Каким образом можно доказать что понятые подставные. Т.к. во все остальном составленном адм материале их нет. И мне их не показывали. Как подписывались не видел.
Напишите заявление в прокуратуру. указав о том, что в протоколе и др. документах поддельные подписи несуществующих понятых и т.п. Обязаны будут опросить понятых. Также вы можете заявить ходатайство на суде о допросе понятых, но как правило если вы их сами не доставите в суд, суд отказывает в удовлетворении такого ход-ва. Удачи