Нотариус утверждает, что алиментное соглашение должно быть оформлено на каждого ребенка отдельно. Насколько это правомерно?

• г. Волжский

Нотариус отказывается заверять алиментное соглашение на двоих детей. Говорит, что нужно делать соглашения на каждого ребенка отдельно. Прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариус не прав.