Проблемы с военкоматом - как прекратить поиски, раздавание ориентировок и путешествовать без опасений?
Хотелось бы узнать: меня искал военкомат, слали повестки, как они сказали,14.03 я сходил в военкомат, получил повестку на 10.04,так без этого не подписывали документы во 2 отделе института о переводе на очное, а полиция меня до сих пор ищет. Как мне быть? Что делать, чтобы они перестали искать, и раздавать мои ориентировки возле дома всем? Военкомат должен сообщить им,что я явился и получил повестку? В какой срок? Можно ли мне выезжать за город? Что мне грозит? Военкомат мне вместе с повесткой вручил уведомление о явке 11.04 для составления протокола п ст.21.5.а что сейчас мне делать? Так и будут искать до 10 апреля? А как мне за город выехать? Что будет, если задержат?
Лучший ответ
От того, что Вы дублируете свой вопрос каждые 5 мин, от этого вы больше ответов не получите.