У меня на сайте ГИБДД висят штрафы, но письма не приходили, как я могу их самостоятельно оплатить для спокойной жизни?
Лучший ответ
Обратитесь в подразделение ГИБДД вашего района, в общем порядке там Вы сможете получить сведения по всем штрафам и оплатить их в кассе ГИБДД. Либо, можете возможностью оплаты через сайт государственных услуг. Но первый вариант - надежнее, так как у Вас будут чеки по оплате за каждый штраф из базы ГИБДД на руках.